+7 (812) 243-90-90 983-98-98


Теперь в нашей клинике - система имплантации Straumann!

Компания Straumann уже многие годы является производителем одних из самых лучших на сегодняшний день имплантов, которые, обладая запатентованной поверхностью импланта, значительно сокращают время его приживления. Импланты фирмы Straumann, как хорошие швейцарские часы: точны при постановке, служат долгие годы и никогда не подводят.
 
Компании Straumann принадлежит ряд патентов и инноваций, она изменила мир зубных имплантов. В 1997 году Straumann первой ввела технологию обработки поверхности имплантов SLA, которая на сегодняшний день считается "золотым стандартом", заметно улучшив интеграцию имплантов. В 2005 году была внедрена технология SLActive, которая повысила показатели интеграции имплантатов почти до 100%, снизив время заживления наполовину. В 2009 году был создан титаново-циркониевый сплав Roxolid, который на 30% прочнее, открыв новые, менее инвазивные возможности лечения.
 
Все импланты и детали для протезирования Straumann без исключения производятся в Швейцарии - на самом современном, оснащенном новейшим оборудованием и особой системой контроля за качеством, заводе. А также имеют международную пожизненную гарантию и оказывают безграничные возможности протезирования.
 
В жизни бесконечное количество причин улыбаться и STRAUMANN - одна из них.