+7 (812) 243-90-90 983-98-98


Tokuyama Dental

Специалисты клиники "Dream Smile" постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки. Регулярное общение с представителями крупнейших стоматологических брендов является продуктивным и крайне важным для нас, как с точки зрения получения новых знаний и идей, так и с точки зрения обмена мнениями и опытом.
27.10.2017 на базе нашей клиники прошла встреча с бренд-менеджером Tokuyama Dental - японской компании- производителем стоматологических материалов и средств, Мининой Екатериной.
Используя продукцию Tokuyama Dental в своей ежедневной практике, мы рады тем возможностям, которые открываются перед нами благодаря разработкам, формирующим будущее стоматологии.
Зубные продукты Tokuyama Dental подвергаются строгим испытаниям в специально разработанных средах, имитирующих интраоральные.
Благодаря высокой точности моделирования и возможности создания экстремальных условий использования, результаты таких исследований превосходят получаемые при классических клинических испытаниях.
Почти столетие достижений и знаний, 100% приверженность инновационной стоматологии, новаторство и зарекомендовавшее себя на мировом рынке качество доступно и в России!!!
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!!!