+7 (812) 243-90-90 983-98-98


ПОЧЕМУ SHTRAUMANN?

        Когда «Пожалуй, подожду ещё» уже не может продолжаться, наступает момент обращения к стоматологу-хирургу по вопросу установки имплантатов. И здесь начинается следующая череда проблем: «Почему так дорого? Это на всю жизнь? Они точно приживутся?» и многие, многие другие вопросы, которые из года в год не перестают волновать наших пациентов. 

       На рынке стоматологических материалов и конструкций существует огромнейшее количество самых различных систем имплантатов. Давайте попробуем сравнить их с покупкой техники:


       - есть что-то китайское, что выглядит почти так же, как и качественный продукт, но в эксплуатации не выдерживает и половины нагрузки и срока использования, заявленным производителем. То же самое с имплантатами, которые вы ставите «на всю жизнь», но приходите с осложнениями уже через пару лет. Таким способом зарабатывают далеко не самые честные врачи. Такой способ выбирают те, кто по материальному состоянию не могут позволить себе что-то другое.


       - есть что-то российское. Отечественное отнюдь не значит плохое. Кто-то даже скажет: «Своё – значит точно сделано как надо». Но не в стоматологии. Искать идеального результата с использованием российской системы также не стоит.


       - и есть европейский стандарт. Качество, проверенное временем, различными условиями и миллионами пациентов. На вопрос: «Почему же всё-таки так дорого? Есть более дешевые варианты восстановить мои зубы?» врач может спокойно ответить, что эта цена – залог вашего спокойствия на долгие, долгие годы. Это возможность полностью забыть о когда-то установленном имплантате и наслаждаться вкусом жизни в полной мере.

       Именно такими качествами обладает зарекомендовавшая себя в стоматологии система Shtraumann.
До конца года в нашей клинике вы сможете получить шанс проверить на себе легенду среди имплантатов по самой адекватной цене в Санкт-Петербурге 40 000! 
Спешите подарить себе идеальную улыбку с гарантией на долгие годы в Dream Smile!